ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В рамках Международного фестиваля по спортивным бальным танцам «Victoria Cup 2017» пройдут Гран При Про-Ам и Чемпионат России любительской лиги Всемирного Танцевального Совета (WDC AL Russia) по следующим категориям:

  • Начинающие (Пары, Соло)

  • Классификационные группы

  • Группы «Восходящие звезды»

  • Открытые рейтинговые группы

  • Место

    Россия, Республика Крым, город Евпатория (Клуб «Ibiza», набережная парка им. Фрунзе)

  • Дата

    12 июня 2017 года — День России.

  • Участники

    Танцоры всех организаций.

  • Контакты

    +7(985)420-33-61

РЕГИСТРАЦИЯ

Основная регистрация

Зарегистрироваться

Регистрация для начинающих

ПарыСоло

Регистрация Pro-Am

Зарегистрироваться

РАСПИСАНИЕ
I Отделение — Начинающие Регистрация Начало
6 и мл. + 10 и ст.  7:00  8:30
ШБТ 3-4-5 (Соло и Пары)
СК 3-4-5 (Соло и Пары)
Кубки по танцам W, T, V, Q, Ch, S, R, J, P, D
II Отделение — Начинающие Регистрация Начало
7-9 лет  9:00 10:30 
ШБТ 3-4-5 (Соло и Пары)
СК 3-4-5 (Соло и Пары)
Кубки по танцам W, T, V, Q, Ch, S, R, J, P, D
I День  Регистрация Начало
12:30 14:30
EuroAsian Championsip WDC AL Juvenile 1 La
EuroAsian Championsip WDC AL Juvenile 2 (until the Final) La
EuroAsian Championsip WDC AL Junior 1 (until the Final) St
EuroAsian Championsip WDC AL Junior 2 (until the Final) St
EuroAsian Championsip WDC AL Youth 1 (until the Final) La
EuroAsian Championsip WDC AL Seniors La
II День  Регистрация Начало
15:30 16:30
EuroAsian Championsip WDC AL Amateurs(include Youth 2)  (until the Final) St
Grand Prix Pro-Am Singles A, B, C St
Вечер Регистрация Начало
17:30 19:00
Open team match WDC AL Russia
EuroAsian Championsip WDC AL Juvenile 2 La
EuroAsian Championsip WDC AL Junior 1 St
EuroAsian Championsip WDC AL Junior 2 St
EuroAsian Championsip WDC AL Youth 1 La
EuroAsian Championsip WDC AL Amateurs (include Youth 2) St
Professionals Russian Grand Prix St
Grand Prix Pro-Am Scholarship A, B, C St
Grand Prix Pro-Am Super Cup A, B, C St
Pro-Am VIP Show

СУДЬИ

Лев Пьянков — Россия (Московская область) — Главный судья

Дмитрий Дивцов — Россия (Москва) — Зам. главного судьи

Наталья Очеретяная — Россия (Республика Крым, Ялта)

Александр Бондарчук — Россия (Республика Крым, Семииз)

Екатерина Малахович — Россия (Республика Крым, Евпатория)

Евгений Белоруков — Россия (Ярославль)

Сергей Рюпин — Россия (Москва)

Виталий Глазков — Донецк


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ